воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Christmas mood


Устав от зимнeй сессии, мы с девчонками решили хоть на пару часиков окунуться в праздничную атмосферу и отправились на рождественские
ярмарки. Патрики базар, что проходил в уютном дворике на Малой Бронной особенно порадовал. Запах глинтвейна и дымка от жаренного
на огне маршмеллоу(те самые зефиринки, что обычно жарят в американских фильмах), соблазнительная выпечка, елочные игрушки, 
потрясающие вязаные вещи ручной работы- все это создает такую сказочную атмосферу, что сразу ощущается приближение праздника.









Так же мы встретили там Лауру Джугелия и Анастасию Винокур, девчонки продавали майки, принты для которых придумали сами.
Часть вырученных на мероприятии средств будет передана фонду WWF, который недавно представил свою новую программу
защиты белых арктических медведей.


                                       Настя особенно увлеклась зефирками=)

 Еще один рождественский базар SUNDAY UP MARKET  Christmas Festival проходил в универмаге Tsvetnoy Central Market. Там были представлены работы молодых дизайнеров. Почти все ручная работа.










 Очень понравились майки NOTHING TO WEAR (http://nothingtoweart-shirts.blogspot.com/) Оригинальные и как всегда актуальные принты.



Вот так мы на время окунулись в праздничную атмосферу. Надеюсь, и вы ее почувствовали. Всем волшебного настроения и пусть ваши сказки станут явью!=)
Сабина Васток специально для http://www.the-look.ru/
фото: Вика и Юля http://vikajulia.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий